2023 год


Видеоэссе Болдунова Аркадия, победителя регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года России 2023»

                                                                          

image2

Завершился региональный этап профессионального конкурса «Педагог года-2023», он стал новым импульсом для всего педагогического пространства республики - это праздник профессионализма, новых знаний, праздник педагогов и наставников. Кульминацией этой большой работы стало подведение итогов и торжественная церемония награждения.

Main26 апреля в стенах детского сада № 29 «Иньгллт» проходит 1-й день XXXII Республиканского конкурса профессионального мастерства «Педагог года Калмыкии-2023» в номинации «Воспитатель дошкольной образовательной организации».

Тема панельной дискуссии «Единство учебной и воспитательной деятельности как ресурс развития личности обучающихся»

Модератор круглого стола Местеева Саглар Лиджиевна.

В жизни современного общества образование играет одну из главных ролей, поскольку является основным источником генерирования, совершенствования и развития человеческого капитала, а следовательно, и ресурсом социально-экономического развития стран, прогресса общества и повышения благосостояния отдельного человека. В связи с постоянными и быстрыми обновлениями технологий, главным образом информационных, процессами трансформации в социальной сфере, в мире и в России происходят значимые изменения в сфере образования...

Copyright © БУ ДПО РК "Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования"

shape5 logo