Список аттестующихся

Список на 28.05.2021

1

Адамян Роза Арутюновна

Элиста

МБОУ «Калмыцкая этнокультурная гимназия имени Зая-Пандиты»

2

Ажиков Тахир Тюменович

Целинный район

МОБУ «Троицкая гимназия имени Б.Б. Городовикова»

3

Александрова Галина Валерьевна

Яшалтинский район

МКОУ «Краснопольская основная общеобразовательная школа»

4

Англаева Любовь Убушаевна

Ики-Бурульский район

МБОУ «Приманычская СОШ»

5

Андиева Александра Анатольевна

Элиста

МБОУ «СОШ № 21»

6

Арвгаев Арсланг Юрьевич

Элиста

МБОУ «Калмыцкая национальная гимназия имени Кичикова А.Ш.»

7

Асархинова Елена Басановна

Элиста

БПОУ РК «Элистинский политехнический колледж»

8

Баджаева Виктория Михайловна

Ики-Бурульский район

МБОУ «Южненская СОШ»

9

Бадма-Халгаева Наталья Геннадиевна

Элиста

МБОУ «СОШ № 23»

10

Бадмаева Антонина Борисовна

Элиста

МБОУ «Элистинская многопрофильная гимназия»

11

Бадушев Валерий Бембеевич

Юстинский район

КОУ РК «Цаганаманская санаторная школа-интернат»

12

Бамбаева Саглара Васильевна

Элиста

БПОУ РК «Элистинский политехнический колледж»

13

Басаева Лидия Михайловна

Яшкульский район

МКОУ «Яшкульская многопрофильная гимназия имени Е.К. Хаглышнвой»

14

Бельтеев Бадма Басанович

Элиста

МБОУ «Элистинская многопрофильная гимназия»

15

Бембеева Виктории Валериевна

Элиста

МКДОУ «Детский сад № 3 «Ягодка»

16

Бембинова Александра Шивджиновна

Элиста

МБОУ «Элистинская многопрофильная гимназия»

17

Боваева Светлана Михайловна

Элиста

МКДОУ «Детский сад № 3 «Ягодка»

18

Босхомджиева Гиляна Александровна

Элиста

БПОУ РК «Элистнский педагогический колледж имени Х.Б. Канукова»

19

Боярова Эльзят Андреевна

Целинный район

МОБУ «Троицкая гимназия имени Б.Б. Городовикова»

20

Бухаева Валентина Григорьевна

Целинный район

МОБУ «Троицкая гимназия имени Б.Б. Городовикова»

21

Ведерман Алена Владимировна

Яшалтинский район

МКДОУ «Детский сад «Байр»

22

Видрюченко Елена Васильевна

Городовиковский район

БПОУ РК «Многопрофильный колледж»

23

Воробьева  Наталья Павловна

Городовиковский район

БПОУ РК «Многопрофильный колледж»

24

Гаряева Байрта Сангаджиевна

Элиста

МБОУ «Калмыцкая национальная гимназия имени Кичикова А.Ш.»

25

Горяева Ирина Александровна

Элиста

МБОУ «Элистинская многопрофильная гимназия»

26

Горяева Саглара Сергеевна

Элиста

МБОУ «СОШ № 20»

27

Гохатеева Татьяна Ивановна

Элиста

МБОУ «СОШ № 18 имени Б.Б. Городовикова»

28

Даваева Марина Петровна

Сарпинский район

МКДОУ Садовский детский сад

29

Даганов Сергей Васильевич

Октябрьский район

МКОУ «Мирненская СОШ»

30

Дагенова Любовь Улюмджиевна

Ики-Бурульский район

МБОУ «Южненская СОШ»

31

Дертеева Раиса Боктаевна

Юстинский район

МКОУ «Барунская СОШ имени Х.Б. Сян-Белгина»

32

Джинкиева Ирина Давидовна

Черноземельский район

МКОУ «Артезианская СОШ имени З.Н. Босчаевой»

33

Довуркаев Кару Саналович

Элиста

МБОУ «Калмыцкая национальная гимназия имени Кичикова А.Ш.»

34

Захарова Марта Викторовна

Элиста

МКДОУ «Детский сад № 3 «Ягодка»

35

Иванова Анна Александровна

Элиста

МКДОУ «Детский сад № 3 «Ягодка»

36

Ильина Кермен Анатольевна

Элиста

МБОУ «Элистинская классическая гимназия»

37

Инджеева Людмила Алексеевна

Элиста

БПОУ РК «Калмыцкий государственный колледж нефти и газа»

38

Каруева Светлана Александровна

Элиста

МБОУ «Калмыцкая этнокультурная гимназия имени Зая-Пандиты»

39

Комбаев Сергей Анатольевич

Яшкульский район

МКОУ «Яшкульская многопрофильная гимназия имени Е.К. Хаглышнвой»

40

Куменова Айса Анатольевна

Элиста

БПОУ РК «Калмыцкий государственный колледж нефти и газа»

41

Куркина Анна Александровна

Яшалтинский район

МКДОУ «Детский сад «Байр»

42

Лиджиева Елена Борисовна

Яшкульский район

МКДОУ детский сад «Малыш»

43

Лукшанова Ирина Васильевна

Черноземельский район

МКОУ «Комсомольская СОШ имени Н.С. Манджиева»

44

Манджиева Виктория Эрдниевна

Элиста

МБОУ «СОШ № 10 имени Бембетова В.А.»

45

Манжикова Вера Геннадьевна

Целинный район

МОКУ «Верхнеяшкульская СОШ имени А.Д.Емченова»

46

Мархаева Булгаш Михайловна

Элиста

БПОУ РК «Калмыцкий государственный колледж нефти и газа»

47

Мельтинова Эльза Васильевна

Ики-Бурульский район

МБОУ «Оргакинская СОШ имени Э.Чоноскаева»

48

Мишкеева Ирина Геннадьевна

Элиста

МКДОУ «Национальная детский сад № 16 «Бадм цецг»

49

Молчанова Наталья Юрьевна

Лаганский район

МКОУ «Лаганская СОШ № 4 имени Джамбинова З.Э»

50

Мукаева Саглара Геннадьевна

Элиста

МБОУ «СОШ № 17 имени Кугультинова Д.Н.»

51

Мутулова Данара Доляевна

Элиста

МКДОУ «Детский сад № 26 «Бумбин орн»

52

Мучкаева Оксана Анатольевна

Целинный район

МКДОО детский сад «Алтн Булг»

53

Намрова Евгения Савровна

Городовиковский район

БПОУ РК «Многопрофильный колледж»

54

Нимгирова Лариса Ивановна

Городовиковский район

МКДОУ детский сад «Колокольчик»

55

Нимгирова Лариса Ивановна

Городовиковский район

МКДОУ детский сад «Колокольчик»

56

Нимгирова Ольга Эльдаевна

Юстинский район

МКОУ «Барунская СОШ имени Х.Б. Сян-Белгина»

57

Олюшева Цаган Николаевна

Ики-Бурульский район

МБОУ «Оргакинская СОШ имени Э.Чоноскаева»

58

Очиров Александр Алексеевич

Лаганский район

МКОУ «Многопрофильная гимназия г. Лагани»

59

Очкаева Саглар Александровна

Лаганский район

КОУ РК «Лаганская коррекционная школа-интернат»

60

Павлова Елена Александровна

Лаганский район

МКОУ «Лаганская СОШ № 3 имени Очирова Л-Г.Б.»

61

Петькиева Киштя Николаевна

Элиста

БПОУ РК «Элистинский политехнический колледж»

62

Погорелов Юрий Петрович

Малодербетовский район

МКОУ «Малодербетовская СОШ № 2»

63

Погорелова Елена Васильевна

Малодербетовский район

МКОУ «Малодербетовская СОШ № 2»

64

Полинова Данара Дольгановна

Городовиковский район

БПОУ РК «Многопрофильный колледж»

65

Радачинская Елена Владимировна

Элиста

МБОУ «СОШ № 21»

66

Романенко Сергей Михайлович

Яшкульский район

МКУ ДО «Яшкульская школа искусств имени А.К. Сирохи»

67

Романенко Сергей Михайлович

Яшкульский район

МКУ ДО «Яшкульская школа искусств имени А.К. Сирохи»

68

Сангаджиева Зурган Вячеславовна

Яшкульский район

МКОУ «Гашунская СОШ имени Очирова А.В.»

69

Сангаджиева Марина Ивановна

Элиста

МБОУ «СОШ № 21»

70

Санджиева Людмила Бембеевна

Ики-Бурульский район

МБОУ «Южненская СОШ»

71

Санджиева Татьяна Бадмаевна

Элиста

МКДОУ «Детский сад № 20 «Нарн»

72

Сарангов Алтн Алексеевич

Элиста

МБОУ «Калмыцкая национальная гимназия имени Кичикова А.Ш.»

73

Сарнаева Цаган Элистаевна

Черноземельский район

МКОУ «Комсомольская СОШ имени Н.С. Манджиева»

74

Сергунова Валентина Михайловна

Элиста

БПОУ РК «Колледж искусств имени П.О. Чонкушова»

75

Сергунова Валентина Михайловна

Элиста

БПОУ РК «Колледж искусств имени П.О. Чонкушова»

76

Стульнева Екатерина Александровна

Сарпинский район

МКОУ «Обильненская СОШ»

77

Сухорукова Лидия Сергеевна

Малодербетовский район

МКОУ «Малодербетовская СОШ № 2»

78

Тагирова Гиляна Петровна

Элиста

БПОУ РК «Элистинский политехнический колледж»

79

Торчеев Савр Эрдниевич

Ики-Бурульский район

МБОУ «Приманчская СОШ»

80

Убушаева Светлана Анатольевна

Элиста

МБОУ «СОШ № 21»

81

Улюмджиева Болха Убушаевна

Элиста

МКДОУ «Детский сад № 30»

82

Улюмжаева Татьяна Владимировна

Городовиковский район

МКДОУ детский сад «Малыш»

83

Ходжаева Татьяна Алексеевна

Ики-Бурульский район

МБОУ «Приманычская СОШ»

84

Хулхачиева Нина Сергеевна

Элиста

МКДОУ «Детский сад № 30»

85

Хусеева Цаган Николаевна

Яшкульский район

МКОУ «Яшкульская многопрофильная гимназия имени Е.К. Хаглышнвой»

86

Цобдаева  Лариса Андреевна

Элиста

БПОУ РК «Калмыцкий государственный колледж нефти и газа»

87

Цыбанев Елена Валерьевна

Малодербетовский район

МКОУ «Малодербетовская СОШ № 2»

88

Черткова Оксана Александровна

Малодербетовский район

МКОУ «Малодербетовская СОШ № 2»

89

Чилгиров Борис Ботаевич

Элиста

БПОУ РК «Калмыцкий государственный колледж нефти и газа»

90

Шнайдер Татьяна Даниловна

Городовиковский район

БПОУ РК «Многопрофильный колледж»

91

Шмидт Наталья Анатольевна

Яшалтинский район

МКОУ «Эсто-Алтайская СОШ имени Д.Н. Кугультинова»

92

Шовгорова Альман Зулаевна

Яшкульский район

МКОУ «Элвигинская СОШ»

93

Шовгурова Галина Ивановна

Лаганский район

КОУ РК «Лаганская коррекционная школа-интернат»

94

Эдеева Данара Борисовна

Элиста

МБОУ «СОШ № 21»

95

Энкеева Валентина Игоревна

Ики-Бурульский район

МКОУ «Кевюдовская СОШ»

96

Эрднеева Ольга Васильевна

Лаганский район

МКОУ «Лаганская СОШ № 4 имени Джамбинова З.Э.»

97

Эрдниева Елена Викторовна

Элиста

МКДОУ «Детский сад № 30»

98

Эрендженова Гиляна Сергеевна

Целинный район

МКДОО «Детский сад «Алтн Булг»

99

Эрендженова Ольга Николаевна

Элиста

БПОУ РК «Калмыцкий государственный колледж нефти и газа»

100

Эрендженова Татьяна Ульяновна

Юстинский район

МКОУ «Барунская СОШ имени Х.Б. Сян-Белгина»

Copyright © БУ ДПО РК "Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования"

shape5 logo