Предварительный список аттестующихся

Заседание аттестационной комиссии – 30 сентября 2022 г.

 Предварительный список аттестующихся

 на установление высшей квалификационной категории (ВКК)

ФИО

Должность, ОУ

1.

Дабжаева Эльзята Петровна

учитель калмыцкого языка и литературы, МБОУ «Элистинский технический лицей»     г. Элиста

2.

Джальчинова Екатерина Ивановна

учитель математики, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 им. Б.Б.Городовикова» г. Элиста

3.

Джунгурова Надежда Цереновна

учитель английского языка, МБОУ «Элистинский лицей» г. Элиста

4.

Каванова Вера Владимировна

учитель родного языка и литературы, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 им. Б.Б.Городовикова» г. Элиста

5.

Манджиев Вячеслав Николаевич

преподаватель, МБУ ДО «Детская школа искусств  №1» г. Элиста

6.

Манжиков Владимир Бадмаевич

преподаватель, МКУ ДО «Яшалтинская ДШИ им. П.И.Емчегировой» Яшалтинского  района

7.

Мукаева Саглара Геннадьевна

учитель русского языка и литературы, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17 им. Д.Н.Кугультинова»  г. Элиста

8.

Мучкаева Ольга Андреевна

воспитатель ГПД, МКОУ «Артезианская средняя общеобразовательная школа  им.З.Н. Босчаевой» Черноземельского района

9.

Обинова Кермен Дмитриевна

учитель родного языка и литературы, МКОУ «Шин-Мерская средняя общеобразовательная школа им.Б.М.Басанова» Кетченеровского района

10.

Сангаджиева Наталья Муратовна

воспитатель, МКДОУ Детский сад «Нарн» Черноземельского района

11.

Уклея Татьяна Вадимовна

преподаватель, МБУ ДО «Детская школа искусств  №1» г. Элиста

12.

Чиданова Галина Григорьевна

музыкальный  руководитель, МКДОУ Детский сад «Аленушка» Городовиковского  района

13.

 Шарапова Гульмира Александровна

учитель английского языка, МБОУ «Элистинский лицей» г. Элиста

14.

 Шошунова Марина Ильинична

учитель математики, МКОУ «Городовиковская средняя общеобразовательная школа №2» Городовиковского района

15.

Фомина Людмила Николаевна

педагог-психолог, МБОУ «Русская национальная гимназия  им. преп. Сергия Радонежского» г. Элиста

 

Предварительный список аттестующихся

 на установление первой квалификационной категории (IКК)

ФИО

Должность, ОУ

1.

Башинская Евгения Борисовна

учитель начальных классов, МКОУ «Виноградненский лицей им. Дедова Ф.И.» Городовиковского района

2.

Григорьева Наталья Николаевна

преподаватель, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. С-Г Доржина»   г. Элиста

3.

Ефремова Людмила Михайловна

учитель математики, МКОУ «Ульяновская средняя общеобразовательная школа» Яшалтинского района

4.

Захарова Алтана Ильинична

учитель химии и биологии, МКОУ «Восходовская средняя общеобразовательная школа» Октябрьского района

5.

Лопатько Людмила Викторовна

воспитатель, МКДОУ  Детский сад «Байр» Яшалтинского района

6.

Овьянова Саглр Халгаевна

учитель  начальных классов, МКОУ «Булуктинская средняя общеобразовательная школа » Приютненского района

7.

Орскаев Данзан Русланович

тренер-преподаватель, БУ ДО «Ики-Бурульская ДЮСШ» Ики-Бурульского района

8.

 Савило Людмила Анатольевна

учитель начальных классов, МКОУ «Чапаевская средняя общеобразовательная школа» Городовиковского района

9.

Сангаджиева Айса Савровна

учитель начальных классов, МБОУ «Адыковская средняя общеобразовательная школа  им. Г.Б.Мергульчиева» Черноземельского района

10.

Хадуш Алла Владимировна

воспитатель, МКДОУ «Детский сад №  24» г. Элиста

11.

Цугатинова Людмила Ивановна

воспитатель, МКДОУ Национальный детский сад №16 «Бадм цецг»  г. Элиста

12.

Чебуняева Кристина Игоревна

воспитатель, МКДОУ Детский сад № 3 «Баир» Малодербетовского района

13.

Чурбанова Татьяна Анатольевна

учитель начальных классов, МКОУ «Виноградненский лицей им. Дедова Ф.И.» Городовиковского района

   

 

pdf CS3   Предварительный список аттестующихся.              Скачать

Copyright © БУ ДПО РК "Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования"

shape5 logo