Инклюзивное образование

Уважаемые коллеги! В целях повышения статуса воспитания и значимости работы по социально - педагогической и психологической поддержке родителей, имеющих детей с ОВЗ и инвалидностью кафедра педагогики, психологии и инклюзивного образования БУ ДПО РК «КРИПКРО» объявляет о проведении республиканского заочного конкурса методических разработок родительского собрания «Особые дети – особый подход».

Издан приказ ректора от 04.10.2021г. №139, которым утверждены Положение о конкурсе, заявка, состав Оргкомитета с правами жюри, срок его проведения ( 04 октября по 26 ноября 2021 года).

В конкурсе могут принимать участие педагоги , социальные педагоги, педагоги дополнительного образования, воспитатели интернатных учреждений, работники дошкольных образовательных учреждений, образовательных организаций среднего профессионального образования.

Организаторы приглашают вас принять участие в республиканском конкурсе, инициируя педагогов на творческий поиск в проведении родительских собраний как эффективного средства воздействия на воспитание подрастающего поколения, создания благоприятных психолого-педагогических условий для развития личности обучающихся, формирования у педагогов потребности тесного взаимодействия с семьями воспитанников и вовлечение родителей в единое воспитательное пространство образовательного учреждения.

Приглашаем вас принять активное участие в конкурсе методических разработок родительского собрания «Особые дети – особый подход» . Желаем успехов, уважаемые коллеги!

Информация о конкурсе размещена на сайте «КРИПКРО» (http://www.kripkro.ru) в разделе «Инклюзивное образование».

С.А. Манджиева,
89374655655

Copyright © БУ ДПО РК "Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования"

shape5 logo