Конкурсы, турниры

20220415 100238 1

Второй день республиканского этапа конкурса "Педагог года Калмыкии-2022" в номинации "Педагогический дебют" проведен так же ,как и первый день, на базе МОБУ "Троицкая многопрофильная гимназия им.Б.Б.Городовикова".

Пять конкурсантов приступили к конкурсным мероприятиям второго дня:

1. Поволоцкий С.Э., учитель технологии МБОУ "Средняя общеобразовательная школа N2" г.Элиста;

2. Иванова Цаган Дмитриевна, учитель английского языка МКОУ "Большецарынская средняя школа N1" Октябрьского района;

3. Сангаджиева Айса Савровна,учитель начальных классов МБОУ "Адыковская средняя общеобразовательная школа имени Г.Ю. Мергульчиева" Черноземельского района; ​

4. Ангиров Данир Цевгеевич, учитель физики МКОУ "Ульдючинская сельская национальная гимназия" Приютненского района; ​ ​ ​

5. Кошаева Гиляна Александровна, учитель математики МОКУ " Оватинская средняя общеобразовательная школа" Целинного района.

По плану мероприятий:

1. Публичное выступление (регламент 7минут,включая ответы конкурсантов на вопросы Главного жюри-2 мин.) .Проведена трансляция (прямой эфир мероприятия) в Telegram- канале.

2. Второй этап конкурса: заседание "Круглый стол" на тему :"Наставничество. Роль в профессиональном развитии молодого педагога." Заседание транслировалось в прямом эфире на Telegram-канале. Ведущий "Круглого стола" Мукабенова Вероника Васильевна поделилась в интервью о результативности данного мероприятия и положительном настрое конкурсантов.

В течении двух дней конкурса вместе с конкурсантами рядом находились коллеги "Группа поддержки". Конкурсанты чувствовали поддержку и понимание коллег-педагогов.

Вот и закончился республиканский этап конкурса "Педагог года Калмыкии-2022" в номинации "Педагогический дебют". Пятерка конкурсантов второго дня конкурса уверенно подошли к финишу,показав все свое умение и мастерство в педагогической деятельности,несмотря на стаж работы. В интервью молодые педагоги-конкурсанты поделились своими впечатлениями о конкурсе,пожелали друг другу успехов и удачи в педагогической деятельности. Интервью помещено на Telegram-канале.

Торжественное закрытие  XXXl республиканского    этапа конкурса "Педагог года Калмыкии-2022" Церемония награждения победителей и призеров состоялось в 17-00 часов 15.04.2022 на базе "Дворца детского творчества" г.Элиста

Copyright © БУ ДПО РК "Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования"

shape5 logo