Конкурсы, турниры

Уважаемые коллеги!

Кафедра педагогики, психологии и инклюзивного образования с 25 октября по 10 декабря 2021г проводит республиканский заочный конкурс психолого-педагогических коррекционно-развивающих программ.

Цель конкурса: выявление и распространение лучших практик работы, повышение качества психолого-педагогических программ, реализуемых в образовательных организациях РК, центрах ППМС- помощи.

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники республиканских и муниципальных образовательных организаций (дошкольных, общеобразовательных, специальных (коррекционных), дополнительного образования, СПО), центров ППМС-помощи, реализующие психолого-педагогические программы (коррекционно-развивающие, профилактические, развивающие, образовательные) с обучающимися (воспитанниками). (Положение о конкурсе прилагается)

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 10.12.2021 направить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. комплект конкурсной документации с пометкой «Конкурс программ».

Copyright © БУ ДПО РК "Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования"

shape5 logo