Результаты

В соответствии с планом работы института на 2021год, утвержденного приказом от 15.01.2021 №8 кафедра методики преподавания естественно-математических дисциплин БУ ДПО РК «КРИПКРО» с 20 февраля по 1 апреля 2021 года провела республиканский заочный конкурс уроков, мастер-классов, занятий с применением технологии УДЕ П.М.Эрдниева и проектов по теме: «Академик П.М. Эрдниев - личность и символ», посвященный 100-летию П.М.Эрдниева.

Конкурс проводился в целях поддержки творческого потенциала педагогов образовательных организаций, создание условий для эффективной самореализации педагогических работников, развитие творческой деятельности и профессионального мастерства педагогов с использованием технологии УДЕ П.М.Эрдниева.

В конкурсе приняло участие 72 педагога образовательных организаций республики, из них в номинации:

  • «Лучший урок с применением технологии УДЕ П.М.Эрдниева» - 48 учителей,
  • «Лучший мастер-класс с применением технологии УДЕ П.М.Эрдниева» -13 человек,
  • «Лучший проект по теме: «Академик П.М. Эрдниев – личность и символ» -10 педагогов.

Жюри конкурса определило победителей и призеров конкурса в соответствии с критериями оценки и требованиям к оформлению конкурсных работ.

Победители в каждой номинации (1,2,3 место) получат Дипломы. Всем участникам конкурса будут высланы сертификаты об участии.

Лучшие работы участников будут опубликованы в электронном учебно-методическом пособии «Технология УДЕ П.М.Эрдниева в образовательном процессе школы»

В.О. Бовикова, старший преподаватель кафедры
методики преподавания естественно-математических дисциплин

                                                                                                             

Copyright © БУ ДПО РК "Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования"

shape5 logo