Конкурсы, турниры

Научно-просветительный Центр «Холокост» и Международный научно-образовательный Центр истории Холокоста и геноцидов Российского государственного гуманитарного университета (далее – РГГУ) при поддержке Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО проводит Международный конкурс «Холокост: память и предупреждение» для обучающихся и педагогических работников образовательных организаций Российской Федерации, обучающихся и педагогических работников образовательных учреждений из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Работы на региональный этап принимаются до 25 ноября 2021 г. Конкурсные работы в соответствии с требованиями Положения Международного конкурса «Холокост: память и предупреждение» (Приложение 1 к настоящему письму) высылаются на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., контактный телефон 9608976811, Тепшинова Саната Олеговна, старший преподаватель кафедры общественных и художественно-эстетических дисциплин БУ ДПО РК «КРИПКРО».

Участие в конкурсе бесплатное. По итогам конкурса авторы лучших работ будут приглашены в Москву на международную конференцию.

                                                                      

Copyright © БУ ДПО РК "Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования"

shape5 logo