Конкурсы, турниры

Уважаемые коллеги!

Педагоги и люди, которым не безразлична судьба детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью!

Сегодня, когда над всем миром нависла опасность распространения коронавируса, особое внимание надо уделять людям пожилого возраста, а также детям с особыми образовательными потребностями.

Дистанционное образование дает хороший шанс этим обучающимся не отстать в получении образования, выполнять программу наряду со своими сверстниками. Педагоги подготовили материалы не только по своим образовательным предметам, но и всевозможные мероприятия в рамках внеурочной деятельности и дополнительного образования.

Позвольте напомнить вам о том, что кафедрой педагогики, психологии и инклюзивного образования БУ ДПО РК «КРИПКРО» объявлен гуманный творческий конкурс «Письмо особенному ребенку». В нём могут принять участие не только педагоги, работающие с детьми с ОВЗ, но и те, которые относятся к ним с особенной симпатией и уважением.

Информируем вас, что в связи с известными событиями и мерами по профилактике распространения коварного вируса, Конкурс продлён до 25 мая 2020 года. Вы можете направлять все необходимые материалы, указанные в положении о конкурсе, утверждённом приказом ректора КРИПКРО от 13.03.2020 №27, на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Поздравляем всех с праздником Днем Великой Победы и желаем вам, вашим детям успешно завершить учебный год.

С.А. Манджиева, 89374655655.

 

Copyright © БУ ДПО РК "Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования"

shape5 logo