Земский учитель

Уважаемые коллеги!

БУ ДПО «КРИПКРО» информирует, что прием документов на получение единовременной компенсационной выплаты учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек, начинается с 9.00 часов 15.01.2021 года. Положение о конкурсном отборе претендентов на право получения единовременной компенсационной выплаты учителю, прибывшему (переехавшему) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек, размещено на официальном сайте Министерства образования и науки Республики Калмыкия в разделе «Общее образование» - «Земский учитель».

Для участия в федеральной программе «Земский учитель» претенденту необходимо лично зарегистрироваться на официальном портале "Земский учитель" по ссылке: https://zemteacher.apkpro.ru/ и представить копии документов, заверенных в установленном порядке, на бумажном носителе в БУ ДПО «КРИПКРО» лекционный зал. (г.Элиста, ул. Леваневского, 20)

Перечень документов для участия в конкурсе:

• копия документа, удостоверяющего личность участника (со страницей регистрации);
• копия документа об образовании;
• копия документа, подтверждающего уровень квалификации;
• копия трудовой книжки, заверенной в установленном порядке;
• копия свидетельства о постановке на учет физического лица в налоговом органе или уведомления о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации;
• копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования.

Копии указанных документов должны быть заверены в установленном действующим законодательством Российской Федерации порядке. Верность копий может быть засвидетельствована подписью руководителя или уполномоченного на то должностного лица и печатью работодателя.

Кроме того:

• согласие претендента на обработку персональных данных;

Дополнительно:

• копия свидетельства о браке с предъявлением оригинала или нотариально заверенной копии свидетельства о браке;
• копия свидетельства о рождении детей с предъявлением оригинала или нотариально заверенную копию свидетельства о рождении детей;
• иные документы по усмотрению претендента.

Представленные претендентом документы фиксируются в реестре поступления документов с указанием даты и времени поступления. Уполномоченное лицо выдает претенденту выписку из реестра поступления документов с описью принятых документов и указанием даты и времени их регистрации.

Претендентом ставится подпись в реестре поступления документов о согласии с указанной датой и временем подачи документов.

                                                         

Copyright © БУ ДПО РК "Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования"

shape5 logo