Инклюзивное образование

logo

Уважаемые коллеги!

Кафедра педагогики, психологии и инклюзивного образования БУ ДПО РК Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования» с 01 октября по 01 декабря 2021 года проводит республиканский дистанционный конкурс «Творчество без границ» для обучающихся образовательных организаций, в том числе лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и педагогов реализующих инклюзивное образование (далее - Конкурс).

Цель конкурса: стимулирование творческих способностей участников, публичное признание их творческого таланта, выявление одаренных детей и творческой молодежи, коллективов и исполнителей, поддержка и всестороннее развитие лиц с ограниченными возможностями здоровья, студентов образовательных организаций республики, а также выявление и развитие творческого потенциала педагогических работников, представителей родительской общественности ОО Республики Калмыкия.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в нашем творческом конкурсе и ждем от Вас ярких и интересных работ. Мы не ограничиваем Вашу фантазию и используемые материалы, главное - это Ваше желание и вдохновение!

 

Copyright © БУ ДПО РК "Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования"

shape5 logo