Главная
hostgator coupon

Уважаемые коллеги!

ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования» проводит мониторинг по изучению запроса специалистов, работающих с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (далее – ОВЗ) и с инвалидностью по основным общеобразовательным программам и по дополнительным общеразвивающим программам в условиях дистанционного обучения в субъектах Российской Федерации (письмо Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России от 13.11.2020 №07-6955). Приглашаем Вас принять участие в изучении отраслевого запроса специалистов, работающих с детьми и с инвалидностью в условиях дистанционного образования.

Цель мониторинга: определить потребности, запрос и ожидание руководителей и специалистов образовательных организаций в части повышения их квалификации по вопросам организации дистанционного общего и дополнительного образования обучающихся с ОВЗ и с инвалидностью в условиях дистанционного обучения в субъектах Российской Федерации, в том числе из-за эпидемиологической обстановки, связанной с пандемией.

Сроки проведения мониторинга – с 12 ноября 2020 г. по 23 ноября 2020 г.

Руководителям муниципальных органов управления образованием необходимо направить информацию об итогах участия в БУ ДПО РК «КРИПКРО» в срок до 23.11.2020г на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ссылка для прохождения мониторинга:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc2t031f1aD8iOmdBaXiIPBJkDrmmMnW0kxQIPWz9jPshXolA/viewform
https://forms.gle/1x6gcdEHuLYysgAV6

Кафедра педагогики, психологии и инклюзивного образования

Комментарии  

+1 #1 Школа № 91 г.Самара 20.11.2020 06:54
Успехов!!
Цитировать

Copyright © БУ ДПО РК "Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования"

shape5 logo