Главная
hostgator coupon

изображение viber 2020 05 18 19 14 44

17 мая 2020 ушла из жизни наша коллега Коксунова Татьяна Алексеевна.

Коксунова Татьяна Алексеевна закончила Калмыцкий государственный университет в 1984 году по специальности «Филолог. Преподаватель русского языка и литературы».

Свою трудовую деятельность Татьяна начала в Мирненской СОШ Октябрьского района в качестве учителя русского языка и литературы, продолжила в Верхнеяшкульской СОШ Целинного района. Педагогический стаж составляет более 20 лет. Стаж работы в Калмыцком Республиканском институте повышения квалификации работников образования (КРИПКРО) – 7 лет.

Татьяна Алексеевна работала на кафедре русского и иностранных языков, литературы БУ ДПО «КРИПКРО». Специалист самой высокой категории, один из самых грамотных филологов республики. За период работы в институте она смогла организовать работу учителей русского языка и литературы на высоком методическом уровне. Ее лекции по лексике и фразеологии русского языка, по культуре речи, по УМК «Русский родной язык» пользовались большим успехом среди учителей республики. Элективный курс по русскому языку «Культура речи. Лексика и фразеология. Лексическая стилистика. 8-9 классы», автором которого была Татьяна Алексеевна, успешно внедрен образовательными организациями республики при изучении русского языка в средних и старших классах.

Татьяна Алексеевна запомнится нам очень светлым и добрым человеком, готовым всегда прийти на помощь в трудную минуту. Вокруг нее всегда было много друзей и коллег, она была очень скромным и справедливым человеком.

Наша Таня, Танечка… Спасибо тебе, что ты была в нашей жизни!

Будем всегда помнить тебя!

Комментарии  

0 #1 Дмитрий 18.05.2020 20:13
Выражаю искреннее соболезнование семье и близким.
Цитировать

Copyright © БУ ДПО РК "Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования"

shape5 logo