Инклюзивное образование

Кафедра педагогики, психологии и инклюзивного образования БУ ДПО РК «КРИПКРО» приглашает на курсы «Современные требования к обучению и воспитанию детей с умственной отсталостью в рамках реализации ФГОС» руководителей, педагогов коррекционных школ – интернатов , общеобразовательных организаций, дошкольных образовательных учреждений.

Курсы проводятся с 11 ноября 2019г. (11-16.11.2019г. – дистанционный этап, с 18 по 22 ноября очное обучение). В рамках курсов будут проводиться лекционные и практические занятия, дискуссионные площадки, мастер – классы; слушатели получат возможность посетить уроки и внеурочные мероприятия в школе – интернате, заняться проектной деятельностью.

Просим вас направить заявки в срок до 28 октября 2019г. вогласно приложенной форме.

Преподаватели кафедры педагогики, психологии и инклюзивного образования БУ ДПО РК «КРИПКРО» поздравляет вас с профессиональным праздником _ Днём Учителя! От всей души желаем не терять интереса к своей работе. Чтобы не пропало желание учиться самому, ведь без этого желания никого другого ничему не научишь. Пусть работа подарит вам радость творчества, способных, здоровых, талантливых учеников, благодарных воспитанников. Личного счастья, заботливых и любящих детей, достойной жизни и исполнения всех ваших надежд!

Ректор Л.Д. Мунчинова

С.А. Манджиева,
8 9374655655 (Билайн)

Приложение к письму
от____________2019г.
№________

 Заявка
на курсы «Современные требования к обучению и воспитанию детей с умственной отсталостью в рамках реализации ФГОС» (11 – 22 ноября 2019г. (11-16.11.2019г. – дистанционный этап, 18 - 22 .11.2019г. - очное обучение)

 

 

ФИО (полностью)

          ОО                

Дата, месяц, год рождения

Педстаж

Предмет

УМК

Образование

    КК    

Награды, звания

Дом. адрес

Телефон

Эл. адрес

1

                       

2

                       

3

                       

4

                       

Copyright © БУ ДПО РК "Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования"

shape5 logo