Главная
hostgator coupon

3ffa4f9bc535aa6acbde1cb331e2a1a8.png

Уважаемые педагоги и студенты колледжей и техникумов Республики Калмыкия! Коллектив БУ ДПО «КРИПКРО» сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником - Днём среднего профессионального образования.

Сегодня перед системой профессионального образования стоит задача обеспечения наукоемких и высокотехнологичных производств развивающихся отраслей экономики квалифицированными рабочими кадрами, способными выполнять профессиональные задания на высоком международном уровне.

Наступило время определять направления развития профессионального образования с учётом новых социально-экономических условий,     модификация которых диктует необходимость качественно нового уровня подготовки кадров. Время предъявляет к труду педагогов высокие требования.  Задача заключается не только в обучении профессии, трудовым навыкам, но, прежде всего, в воспитании гармонично развитой личности.

Благодаря профессионализму, настойчивости, мудрости и безграничной вере педагогов в своих учеников  из стен колледжей и техникумов  выходят настоящие профессионалы.

Выражаем уверенность в том, что коллективы образовательных организаций сохранят и приумножат лучшие традиции, накопленный опыт, плодотворные связи с производством и социальными партнерами. Энтузиазм и неравнодушие педагогов еще долгие годы будут служить интересам системы среднего профессионального образования РК.

Желаем всем студентам профессиональных образовательных организаций успехов в овладении секретами будущей профессии, преподавателям и мастерам производственного обучения – новых свершений в крайне важном и нужном труде! Здоровья вам, неиссякаемой энергии, оптимизма, уверенности в будущем!

Copyright © БУ ДПО РК "Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования"

shape5 logo