Главная
hostgator coupon

Бербенцева Марина Владимировна, учитель биологии МБОУ «Русская национальная гимназия им. преподобного С.Радонежского»

Представляет Республику Калмыкия на Всероссийском конкурсе «Учитель года России - 2021», который состоится в г.Волгограде.

Цели конкурса «Учитель года России - 2021»:

  • предоставить возможность каждому педагогу продемонстрировать результаты своего интеллектуального труда с целью распространения успешного педагогического опыта и удовлетворения потребности в общественном признании;
  • способствовать самореализации профессионального роста педагога, расширению профессиональных компетенций и вдохновлять на дальнейшее развитие и совершенствование.

Самый лучший «Учитель года Калмыкии - 2021» Бербенцева М.В. примет участие в следующих конкурсных мероприятиях: «Мастер - класс» по предложенной теме, проведение внеурочного мероприятия по предмету, а также примет участие в проведении «круглых столов», дискуссий, посвященных проблеме достижения нового качества обучения и воспитания учащихся.

Особое внимание на конкурсе уделяется применению современных информационных технологий, реализации воспитательного потенциала учебного процесса.

В ходе встречи Бербенцевой Марины Владимировны с преподавателями и методистами КРИПКРО конкурсантом были получены необходимые учебно – методические материалы и консультации по актуальным проблемам методики преподавания предмета.

Желаем Марине Владимировне творческого вдохновения, незабываемого общения с коллегами из других регионов Российской Федерации и достойно представить систему образования Республики Калмыкия.

Copyright © БУ ДПО РК "Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования"

shape5 logo