Главная
hostgator coupon

В работе совещания приняли свыше 1050 тыс. человек, это представители федеральных образовательных платформ (Учи.ру), издательств «Просвещение», «Академия»; Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Калмыкия, Отделения - Национального банка по Республике Калмыкия Южного главного управления ЦБ Российской Федерации, республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, БУ ДПО «КРИПКРО», руководители и учителя образовательных организаций республики.

Совещание было посвящено вопросам реализации Национального проекта «Образование» в республике Калмыкия, обеспечения ключевых направлений развития образования, повышения его качества и доступности, эффективности функционирования образовательной среды в современных условиях.

В процессе совещания были сформированы предложения в адрес образовательных организаций для принятия системных управленческих решений в обеспечении повышения качества и эффективности функционирования образовательной среды. Традиционно по итогам работы совещания была принята резолюция.

Совещание прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, участники отметили содержательность докладов, актуальность обсуждения вопросов.

Copyright © БУ ДПО РК "Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования"

shape5 logo