Главная
hostgator coupon

SAM 6786

19 марта 2020 года КРИПКРО получил современное компьютерное оборудование в количестве 24 комплектов, что в значительной мере расширило возможность института по удовлетворению образовательных запросов и профессиональных интересов педагогов республики.

Будущее развитие образовательных систем во всем мире связано с дистанционными форматами обучения с помощью он-лайн платформ.

В Республике Калмыкия начата активная работа по организации домашнего обучения на основе дистанционных технологий. Сегодня школьникам, по их желанию, предоставляются условия для такого вида обучения. В связи с этим институт еще в большей мере усилит профессиональную подготовку педагогов по овладению ими новых компетенций, прежде всего, тьюторских.

Учителю необходимо обеспечить организацию дистанционного обучения, включенность детей в образовательный процесс данного формата, а также уметь реализовать содержание обучения.

Поступившее оборудование позволит эффективно осуществлять курсовые мероприятия и с самими педагогами в дистанционном формате.

Преподавательский коллектив института выражает глубокую благодарность министру образования и науки РК Николаю Гаряевичу Манцаеву за поддержку системы повышения квалификации педагогов республики в новых условиях цифрового века.

Copyright © БУ ДПО РК "Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования"

shape5 logo