Конкурсы, турниры

main

На базе КРИПКРО прошло рабочее совещание с участниками конкурса. Оргкомитет совместно с МКДОО «Детский сад №27 «Теремок» провели жеребьевку в нетрадиционной форме. Немало фантазии и творчества приложили сотрудники детского сада для того, чтобы жеребьевка была интересной и запоминающейся. Для жеребьевки педагоги использовали декоративный улей, который по их замыслу символизировал мини детский сад, а пчелы – воспитателей. Участницы, вынимая пчел из улья, узнавали возрастную группу, а с помощью цветочков на ульях - порядковый номер выступления.

В состязании принимают участие 12 специалистов ДОО.

Во второй половине дня члены жюри просмотрели и оценили 4 конкурсных задания:

  1. «Интернет-портфолио» (интернет - ресурс участника Конкурса).
  2. «Педагогическая находка» (методические разработки образовательной деятельности с детьми по выбранной теме).
  3. Эссе «Я - педагог».
  4. Визитная карточка. Видеоролик, представляющий педагогического работника, рассказывающий о его учебной, воспитательной и общественной деятельности, достижениях и увлечениях.

Завершился первый день конкурса. Важным событием дня была жеребьевка. 12 конкурсантов выбирали свою судьбу на предстоящие 2 дня второго (очного) тура, т.е. определяли очередность выступления и тему педагогического мероприятия в детском саду. Впереди II очный тур. Желаем всем конкурсантам удачных выступлений и успехов.

 

Copyright © БУ ДПО РК "Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования"

shape5 logo